Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Новый шикарный отель появится в Каире

Новости Компания Accor объявила о том, что планирует открыть новый высококлассный отель бренда Sofitel в Каире. В ближайшие годы одной из главных целей компании станет значительное расширение присутствия в Египте, открытие отеля Sofitel Cairo New Capital Hotel & Residences запланировано на 2024 год.

Отель планируется построить в самом центре города, он будет располагаться в непосредственной близости от торговых и развлекательных центров, а также деловых объектов Каира. Высококлассный отель станет частью многофункционального комплекса, состоящего из двух башен-небоскребов. В одном здании разместится непосредственно отель, в котором будет оборудовано 200 номеров и 280 частных резиденций.

Гостям будут доступны различные категории номеров, в самых больших и дорогих оборудуют четыре спальные комнаты. Второе здание будет отдано под офисы и коммерческие помещения, такая особенность сделает новый отель Каира исключительно привлекательным для бизнес-туристов. Одной из ключевых особенностей отеля обещает стать неповторимый дизайн номеров и общественных пространств.

Многие предметы интерьера и украшения будут выполнены по индивидуальному заказу, подобных им не удастся увидеть в других отелях. Самые роскошные номера будут располагаться на верхнем уровне 30-этажного небоскреба, из них гости смогут любоваться головокружительным панорамным видом Каира. Еще одна привлекательная особенность высококлассного отеля будет заключаться в большой и красиво оформленной прилегающей территории, главным украшением обещают стать живые растения.

Клиентам предложат шикарные зоны отдыха как внутри здания, так и за его пределами. После открытия отель сможет предложить клиентам пять ресторанов различных направлений, а еще в нем будут стильные бары для поклонников непринужденного отдыха и оригинальных коктейлей. Ряд дополнительных услуг будет ориентирован на деловых путешественников, они смогут воспользоваться первоклассными конференц-залами и комнатами для переговоров.

В новом отеле Каира создадут прекрасные условия как для интересного отдыха, так и для комфортной работы. В настоящее время под управлением компании Accor находится 34 отеля в Египте, общий номерной фонд которых составляет более 9 300 единиц. Примерно такое же количество отелей находится на различных этапах строительства, после открытия номерной фонд компании пополнится практически на 10 000 единиц.

11.03.2022

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018