Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Оригинальный тематический отель открылся на Бали

Новости На популярном курорте Бали Нуса-Дуа состоялось открытие нового шикарного отеля Renaissance Bali Nusa Dua Resort, на создание интерьера которого современных мастеров вдохновила танцевальная культура архипелага. С того момента как на островах начала развиваться туристическая сфера, одним из любимых развлечений у путешественников остаются танцевальные представления.

Традиционный для местных жителей танец «баронг» является важнейшей частью местной культуры. Выступления артистов больше напоминают красивые театральные постановки, для своих номеров танцоры шьют оригинальные традиционные костюмы, а еще используют необычные маски. Путешественников, которые посетят новый отель Нуса-Дуа, неповторимая культура балийских танцев будет сопровождать повсюду.

Над оформлением номеров и общественных пространств работали специалисты дизайнерского бюро P49 Deesign. Среди особых украшений стоит отметить чудесные фрески и художественную роспись, на которых запечатлены танцевальные мотивы. В некоторых номерах можно заметить необычное художественное оформление потолка. Всего для гостей курортного отеля подготовлено 310 номеров, среди которых есть изысканные люксы.

Основу интерьера составляют детали приятных песочных оттенков, при оборудовании отеля использовались натуральное дерево и камень. Контраст такому спокойному дизайну составляет красочная мягкая мебель, современные произведения искусства и яркие ткани. В интерьере присутствует много украшений бирюзового и синего цвета, особенно стоит отметить многообразие чудесной керамики регионального производства.

Помимо изысканного декора новый отель Бали порадует гостей и многообразием услуг. Одним из его главных достоинств является шикарный пляж, который прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта. Гурманов впечатлит ресторан Backstage, который работает в течение всего дня и предлагает посетителям огромный выбор блюд региональной и интернациональной кухни. Особое внимание стоит уделить блюдам из морепродуктов, а любителей сладкого порадует многообразие десертов из экзотических фруктов.

Ресторан Lion X предлагает посетителям познакомиться с современной китайской кухней, а для дегустации балийских деликатесов идеальным местом будет ресторан Nusantara by Locavore. Очень необычной составляющей инфраструктуры является центр Tanah Liat. В дневное время в нем проводят мастер-классы по кулинарии и гончарному мастерству, а вечером он работает как ресторан авторской кухни.

07.01.2022

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018