Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Ресторан в популярном отеле Сардинии получил престижную награду

Новости Гостей знаменитого отеля Сардинии Baglioni ждет приятный сюрприз, его ресторан отметили одной из самых престижных в мире гастрономических наград – звездой Мишлен. Ресторан Gusto by Sadler теперь входит в число самых престижных и безупречных ресторанов Италии, каждое его блюдо – неповторимый шедевр кулинарного искусства.

Возглавляют ресторан именитые повара Клаудио Садлер и Джорджио Пиньаньоли, которым совместными усилиями удалось сделать меню неповторимым и покоряющим сердца. В ресторане готовят популярные блюда средиземноморской кухни, для приготовления гастрономических шедевров используют преимущественно региональные продукты. Гости могут попробовать неповторимые мясные и овощные блюда, а также великолепные морепродукты, которые добывают местные рыбаки.

Поскольку Сардиния славится плодородными почвами, то даже привычные многим овощи здесь отличаются неповторимым вкусом. Блюда, приготовленные из них, не перестают удивлять иностранных гостей. Сейчас гости курортного отеля Сардинии могут попробовать неповторимые блюда в стиле «фуд-арт», помимо безупречного вкуса каждое блюдо отличается невероятным художественным оформлением. Особенно стоит отметить фирменные блюда ресторана, среди которых паста «лоригитта», ее подают с нежнейшим рагу из баранины.

Курортный отель Baglioni Resort Sardinia по достоинству считают одним из самых высококлассных на острове, он безупречен во всем. Он находится в уникальной природной местности, на территории морского парка Таволара. Ближайшим к отелю населенным пунктом является городок Сан-Теодоро, отдых в этой местности понравится тем, кто любит бывать вдали от шумных мегаполисов.

Главной ценностью отеля считается большой частный пляж, гостям доступен полный спектр морских развлечений. Они могут каждый день посещать увлекательные морские прогулки, заниматься водными видами спорта или в уединении отдыхать на побережье. Отель располагает огромной прилегающей территорией с тремя бассейнами и садом, рядом с ним берут начало интересные прогулочные маршруты.

Любителям экскурсий в отеле Сардинии тоже не будет скучно, они смогут посетить живописный остров Таволара, увидеть расположенные в окрестностях старинные церкви и монастыри, а также посетить один из самых интересных на острове археологических музеев. У гурманов же излюбленным местом отдыха продолжает оставаться ресторан Gusto by Sadler.

24.12.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018