Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Шесть новых отелей Citizen M откроется в будущем году

Новости Ставший популярным гостиничный бренд Citizen M, родиной которого являются Нидерланды, объявил о том, что в будущем году планирует представить шесть новых отелей. Они откроются в крупных городах Великобритании и Соединенных Штатов, после открытия этих гостиниц портфель бренда увеличится до 30-ти объектов. Напомним, что сейчас отели Citizen M работают в различных городах Европы и Северной Америки, а также в крупных городах Азии.

Пять из шести новых отелей будут располагаться на территории США, два отеля примут постояльцев в Майами уже в первом квартале будущего года. Одним из самых неповторимых «открытий» будущего года обещает стать отель Citizen M Miami Bricknell, для гостей в нем подготовят 252 номера с неповторимым современным дизайном.

В оформлении отеля принимает участие известный американский художник Джен Старк, работы которого украсят фасад здания. Одной из главных особенностей отеля обещает стать роскошная зона отдыха, оборудованная на крыше. Здесь будет располагаться красивый бассейн с террасами, а еще бар.

На одной из центральных улиц города будет находиться отель Citizen M Miami World Center, в котором для постояльцев подготовят 351 номер. Местом расположения отеля станет эффектное высотное здание, на 11-м этаже для постояльцев тоже оборудуют роскошную зону отдыха с бассейном и баром. Этот отель Майами подойдет и деловым путешественникам, для которых подготовят четыре конференц-зала. Фасад здания тоже будет отличаться оригинальным дизайном, его украсят скульптуры.

На первый квартал будущего года запланировано открытие нового отеля в Сиэтле, CitizenM Seattle Pioneer подготовит гостям 232 комнаты и множество актуальных услуг. Район, в котором построили отель, является очень символичным с исторической точки зрения, много лет назад в этом месте была основана первая в городе лесопилка. К оформлению отеля привлекли известного художника Райана Феддерсена, благодаря таланту которого фасад здания будет украшать чудесная мозаика.

На второй квартал 2022 года запланировано открытие нового отеля в Лондоне, а в конце года примет первых гостей новый неповторимый отель в Чикаго. Он станет частью многофункционального комплекса Sterling Bay, который располагается на престижной улице Мичиган-авеню. В текущем году для компании Citizen M одним из самых важных проектов стало открытие нового отеля в Париже, он находится рядом с Елисейскими полями.

21.12.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018