Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В роскошном отеле Нью-Йорка завершилась реновация

Новости Компания Rosewood Hotels and Resorts рада сообщить о том, что в фешенебельном отеле Нью-Йорка The Carlyle завершилась одна из крупнейших за историю существования реноваций. На полное обновление отеля потребовалось три года, изменения коснулись всех общественных пространств и номеров. Формированием дизайна занимались лучшие специалисты компании Tonychi.

Они постарались воплотить в атмосфере отеля традиции старого Манхэттена, многие элементы отделки и украшения напоминают о традициях первой половины 20 века. Знаменитый отель Нью-Йорка является историческим, его открытие состоялось более 90 лет назад. Он принимал в своих стенах многих мировых знаменитостей, в отеле есть номера, в которых любили останавливаться звезды Голливуда и высокопоставленные политики.

Отель-небоскреб не теряет популярности у состоятельных гостей и путешественников, которые любят отдыхать в самых необычных и изысканных местах. После реновации его номера оформлены в приятных светлых тонах, в них преобладают элементы отделки благородного серого и бежевого цвета. Отдельно стоит отметить шикарную дизайнерскую мебель, выполненную с учетом традиций прошлых лет, а еще в отеле собрана богатая коллекция современных произведений искусства.

Уникальной особенностью обновленного отеля Нью-Йорка стал шикарный президентский люкс, он полностью занимает 26-й этаж небоскреба. Из этого номера открывается круговой вид на город, в нем подготовлено три спальных комнаты и просторная гостиная. Подняться в эксклюзивный номер гости могут на частном лифте, при его оформлении использовались самые шикарные дизайнерские аксессуары.

Гурманы будут в восторге от обновленного ресторана Dowling, который находится под управлением шеф-повара Сильвена Дельпика. Не менее интересной особенностью отеля является высококлассный спа-салон – единственный в городе, в котором используют косметические средства известного швейцарского бренда Valmont. Любители шопинга смогут посетить расположенный на первом этаже бутик La Maison Valmont, в котором продают роскошные косметические средства известного французского бренда.

Открытие обновленного отеля в Нью-Йорке стало для компании Rosewood одним из наиболее значимых событий текущего года. В планах компании строительство нового отеля в Сан-Франциско, которое планируется начать в ближайшее время. Он рассчитан на 180 номеров и после открытия тоже порадует гостей многообразием актуальных услуг.

05.11.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018