Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Легендарный отель Швейцарии отмечает юбилей

Новости В этом году знаменитому отелю Лозанны Beau-Rivage Palace исполняется 160 лет. У него богатая история, безупречная репутация и множество уникальных особенностей, подобных которым не отыскать у других отелей. Среди его именитых гостей были Виктор Гюго, Коко Шанель, Ален Делон и другие мировые знаменитости.

За годы работы историческому отелю удалось сохранить массу первозданных черт, обстановка его номеров и общественных пространств больше напоминает обстановку роскошного музея или дворца. Подлинная антикварная мебель, богатая коллекция произведений искусства, шикарная отделка из ценных пород дерева и мрамора – лишь некоторые элементы, которые помогают сформировать в отеле Лозанны неповторимую атмосферу.

Сейчас шикарный отель, расположенный на берегу Женевского озера, является излюбленным местом отдыха у поклонников природной красоты и современного комфорта. Окружает его красивый парк, площадь которого составляет 4 га, из окон номеров постояльцы могут любоваться прекрасными видами озера и альпийскими пейзажами. Гостям доступен современный оздоровительный центр и два бассейна, а особой гордостью отеля является богатая гастрономическая составляющая.

В ресторане Anne-Sophie Pic au Beau-Rivage Palace посетителям предлагают большой выбор блюд французской кухни, здесь можно попробовать редкие региональные деликатесы и блюда, приготовленные по авторским рецептам. Кафе Beau-Rivage тоже порадует богатым выбором блюд и десертов, а в ресторане Miyako можно попробовать популярные блюда японской кухни. Ресторан La Terrasse обслуживает гостей по принципу «шведского стола», в его меню представлены популярные блюда французской и классической европейской кухни.

В честь юбилея отель Лозанны подготовил для гостей много интересных предложений. Их ждут интересные экскурсии к местным достопримечательностям и водные прогулки по Женевскому озеру. Много гастрономических сюрпризов ждет поклонников изысканной кулинарии, они смогут не только попробовать новые для себя блюда, но и научиться готовить их под руководством опытных поваров.

Исторический отель Лозанны популярен у поклонников пляжного отдыха, пеших прогулок и оздоровительного туризма. Рядом с ним находится Олимпийский музей, есть поля для гольфа, а еще множество интересных природных достопримечательностей.

18.10.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018