Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В отеле Лондона завершилась реконструкция стоимостью £100 млн

Новости Фешенебельный отель Лондона Carlton Tower Jumeirah рад сообщить о том, что в нем завершилась одна из самых крупных за историю существования реконструкций, стоимость которой оценивается в £100 млн. Она продолжалась полтора года, за это время удалось обновить все номера и общественные пространства отеля, множество нововведений ожидало спа-салон и рестораны.

Местом расположения знаменитого отеля Лондона является 17-этажный небоскреб, который входит в число популярных городских достопримечательностей. В ходе реконструкции было сокращено количество номеров, теперь их всего 186, тогда как до начала реноваций было 216. Такие изменения позволили существенно увеличить площадь номеров всех категорий, а еще они стали более светлыми. Комнаты переоборудовали таким образом, чтобы в дневное время в них проникало как можно больше естественного света.

Гостей лондонского отеля за входными дверями встречает новая просторная зона ресепшн, в которой удалось в два раза увеличить высоту потолка. Теперь здесь располагается стильный лобби-бар и лаундж, повсюду можно увидеть оригинальные элементы дизайнерского оформления. Деловых туристов порадуют обновленные конференц-залы, а еще для проведения крупных программ доступен торжественно оформленный бальный зал.

Для знаменитого отеля Лондона завершение реконструкции стало знаковым событием последних лет. Оно пришлось на один из сложнейших для туристической сферы этапов, в условиях пандемии все запланированные работы удалось осуществить вовремя. Теперь фешенебельный отель вновь готов встречать гостей и радовать их интересными новшествами.

Помимо шикарных номеров гостям доступен обновленный крытый бассейн, который находится на одном из последних этажей отеля-небоскреба. Его укрывает стеклянная закругленная крыша, что делает отдых еще более запоминающимся. Гурманам понравится обновленный ресторан Chinoiserie, интерьер которого выполнен в лучших современных традициях Великобритании. Он специализируется на классической британской кухне, многие блюда в ресторане готовят по неповторимым авторским рецептам.

Легендарный отель Лондона отличается выгодным расположением вблизи популярных туристических объектов. В нескольких минутах от него находится Букингемский дворец и площадь Пикадилли, можно легко добраться до башни Биг-Бен и Лондонского Тауэра.

03.09.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018