Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В отеле Гран-Канарии завершилась реконструкция

Новости Знаменитый отель Гран-Канарии Riu Palace Maspalomas рад сообщить своим гостям о том, что в нем завершилась пятимесячная реконструкция. Теперь курорт готов покорять туристов пятизвездочной роскошью и удивлять нововведениями. После реконструкции отель получил статус «Adults Only», он принимает только совершеннолетних постояльцев.

Расположен отель в невероятно красивой области, на территории курорта Плайя-дель-Инглес. Всего несколько шагов разделяют его с побережьем, территорию отеля окружают великолепные сады. Интересной местной достопримечательностью являются песчаные дюны, дойти до которых из отеля можно за несколько минут. Реконструкция коснулась всех номеров и общественных пространств, теперь они стали еще более просторными и светлыми.

За входными дверями постояльцев встречает просторный холл с отделкой из светлого мрамора, освещает его огромная дизайнерская люстра волнообразной формы. Номера декорированы в светлых тонах, благодаря панорамным окнам в дневное время они отлично освещаются. Ряд важных нововведений коснулся расположенных в отеле ресторанов и баров. Главный ресторан декорирован в классическом стиле, после реконструкции в нем появилась большая открытая терраса с живыми растениями.

При оформлении отеля использовались преимущественно натуральные материалы. Его украшает отделка из керамики и натурального дерева, интерьер всех пространств выглядит очень гармонично. Обновления в курортном отеле Плайя-дель-Инглеса коснулись и лаундж-бара. Его площадь тоже была увеличена, а также дополнена новой террасой.

Для отдыха на открытом воздухе постояльцам доступна огромная прилегающая территория с двумя бассейнами и тенистыми террасами, с них открывается чудесный панорамный вид на дюны. На выбор гостям обновленный отель Гран-Канарии предлагает более 350 номеров, каждый из которых отличается первоклассным техническим оснащением и функциональностью.

Интересным нововведением стали современные системы энергообеспечения, работающие на солнечных батареях. Теперь они частично используются для генерации энергии, например, для подогрева воды. В продолжении экологических нововведений на территории отеля была создана специальная парковочная зона для электромобилей со станциями для подзарядки. В шаговой доступности от курортного отеля находится пляж Плайя-дель-Инглес, который входит в число самых красивых и благоустроенных в регионе.

23.08.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018