Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В Чунцине построят один из самых высоких отелей в мире

Новости Своими планами на ближайший период поделилась компания Rosewood Hotel Group, в китайском городе Чунцин она планирует открыть один из высочайших отелей планеты. Если все этапы проекта удастся реализовать в срок, то первых гостей грандиозный отель-небоскреб Rosewood Chongqing примет в 2030 году.

Местом расположения отеля станет Международный финансовый центр, который представляет собой комплекс из четырех небоскребов. Самая высокая башня устремлена в небо на 470 метров и насчитывает 103 этажа, в ней и разместятся номера фешенебельного отеля. После завершения строительства небоскреб станет самым высоким на территории города, а в мировом масштабе займет 12-е место.

Помимо отеля в здании разместятся частные резиденции и апартаменты, в нем планируется оборудовать офисные помещения, а также магазины, рестораны и другие пространства для отдыха. После открытия самый высокий отель Чунциня сможет предложить своим гостям 185 номеров, в числе которых будет 25 роскошных люксов.

Самые шикарные номера с панорамными окнами и неповторимым авторским декором разместятся в верхней части небоскреба. Их гости смогут любоваться видом окружающих достопримечательностей и оживленных улиц, а вечером из номера будет открываться завораживающий вид на тысячи городских огней. Самый высокий отель в Чунцине сможет предложить постояльцам множество дополнительных услуг.

В нем будет ресторан китайской кухни с богатым выбором традиционных блюд, а еще бистро и стильный бар с огромным выбором напитков и закусок. Одной из главных составляющих инфраструктуры отеля обещает стать спа-салон Sense, A Rosewood Spa, в котором будет большой крытый бассейн с панорамным остеклением и фитнес-центр. Подойдет отель и деловым путешественникам, в нем планируется оборудовать функциональные MICE-пространства, которые можно легко преобразовать для проведения конференций, презентаций или совещаний. Для торжественных программ подготовят шикарный бальный зал площадью 945 кв. метров.

Чунцин продолжает оставаться одним из популярнейших туристических городов в своем регионе, за последние годы значительно увеличилось и количество посещающих его деловых туристов. Новый отель-небоскреб обещает стать идеальным местом размещения для всех без исключения гостей, а еще он обязательно понравится путешественникам, которые выбирают для размещения самые необычные отели.

21.07.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018