Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Отели-эскейп набирают популярность

Новости Оригинальные «отели-эскейп» становятся все более популярным трендом современной гостиничной индустрии. По уровню обслуживания такая категория отелей многократно превосходит классические пятизвездочные, у современных отелей много интересных особенностей. Они пользуются популярностью у путешественников, которые отдают предпочтение приватному отдыху и не любят слишком шумную обстановку.

Стильные дизайнерские отели предлагают постояльцам роскошные номера или индивидуальные виллы с обустроенной прилегающей территорией. Одним из первых в мире эскейп-отелей стал Iniala Beach House, расположенный в Таиланде. Находится отель в живописной провинции Панг Нга, всего несколько шагов разделяют его с красивейшим пляжем Андаманского моря.

Создателем необычного курортного отеля является финансист Марк Вейнгард, которого считают одним из самых талантливых в мире новичков в гостиничном деле. Он решил переформировать в комфортабельный отель свой частный дом к оформлению резиденции были привлечены талантливые современные архитекторы со всего мира. Результатом их труда стали шикарные частные резиденции, в каждой из которых есть 2 или 3 виллы.

Постояльцы могут забронировать резиденцию целиком или арендовать отдельную виллу, единовременно эскейп-отель в Таиланде может принять до 20 гостей. Уровень сервиса на курорте безупречный, каждую виллу обслуживает личный дворецкий, водитель с машиной класса люкс, SPA-специалист и повар, а еще гостям предлагают услуги няни.

Каждая резиденция отличается эксклюзивным оформлением, у всех вилл есть обустроенная прилегающая территория с бассейном и террасой, а также застекленным павильоном. Помимо безупречного сервиса и возможности отдыхать в приватной обстановке отель Панг Нга отличается и неповторимым дизайном. В каждой вилле можно увидеть шикарную авторскую мебель ручной работы, аксессуары в региональном стиле и произведения искусства.

Каждая вилла имеет неповторимый тематический декор, интересная особенность отеля заключается в том, что некоторые понравившиеся предметы интерьера постояльцы могут выкупить. По оформлению удивительный отель Iniala Beach House напоминает музей современного искусства, изучать обстановку его вилл и общественных пространств невероятно интересно. Приятным дополнением к отдыху в такой необычной обстановке станет огромный выбор дополнительных услуг и развлечений, а также частный благоустроенный пляж.

15.07.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018