Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Intercontinental представит новый отель в Испании

Новости Компания Intercontinental Hotels & Resorts официально объявила о намерении открыть очередной отель в Испании, он будет принимать гостей в Барселоне. Напомним, что один из самых высококлассных отелей сети находится в Мадриде, он завоевал огромную популярность у активных туристов и ценителей современного стиля.

В ближайшие месяцы ребрендинг ожидает известный отель Барселоны Crowne Plaza Barcelona, над его новым интерьером будут работать специалисты известного испанского бюро Brime Robbins consultancy. После открытия фешенебельный отель Intercontinental Barcelona сможет предложить своим гостям 273 номера, для состоятельных гостей в нем оборудуют эксклюзивные люксы с большой площадью и неповторимым авторским декором.

Одним из главных преимуществ нового отеля Барселоны станет наличие трех высококлассных ресторанов, каждый из которых порадует гостей эксклюзивными гастрономическими предложениями. Отмечают, что возглавлять рестораны будет известный шеф-повар, обладатель звезды Миллен, имя которого пока что держат в секрете.

Еще одной привлекательной особенностью нового отеля Барселоны станет спа-салон с площадью 1 200 кв. метров. Он сможет предложить клиентам десятки оздоровительных и косметологических процедур, особое внимание будет уделено и оформлению интерьера спа-салона. В распоряжение деловых гостей высококлассный отель сможет предоставить 18 полностью оборудованных конференц-залов, общая площадь которых составит порядка 3 000 кв. метров. Единовременно в них может разместиться до 1 200 человек. Все залы отличаются высококлассным техническим оснащением, они оборудованы последними новинками интерактивной техники.

При оформлении роскошного отеля Барселоны особое внимание будет уделено региональным традициям. Для отделки интерьера планируется использовать преимущественно натуральные материалы, которые производят в регионе. В настоящее время под управлением компании IHG Hotels & Resorts находится 26 отелей в Испании, самые известные расположены в Мадриде и Барселоне.

В этом году компания также запланировала к открытию новый высококлассный отель на Ибице, Six Senses Ibiza начнет принимать гостей в июле. На 2022 год намечено открытие нового отеля на острове Мальорка, Kimpton Mallorca будет ориентирован на поклонников пляжного отдыха и прогулок по живописным местам.

30.04.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018