Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В Сеуле готов к открытию отель Hilton Garden Inn

Новости Этим летом в Сеуле состоится открытие нового отеля Hilton Garden Inn, он станет первым в городе представителем бренда. Отель был построен на территории района Каннам, в котором сосредоточены современные бизнес-центры и представительства многих крупных организаций. С аэропортом Кимпхо новый отель Сеула разделяет порядка 30 км, он станет привлекательным вариантом размещения как для деловых туристов, так и для обычных путешественников, желающих познакомиться с городскими достопримечательностями.

Своим гостям Hilton Garden Inn Seoul сможет предложить 208 номеров, в числе которых найдутся подходящие бюджетные номера для экономных туристов, а также комфортабельные апартаменты для длительного размещения. В отеле будет собственный бар и ресторан, в котором посетителям предложат достойный выбор региональных и популярных интернациональных блюд.

Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра с современным оборудованием и залами для различных видов тренировок. На прилегающей территории оборудован открытый бассейн и комфортные террасы для отдыха. У гостей нового отеля Сеула будет возможность круглосуточно пользоваться услугами магазина, в котором продают товары первой необходимости и готовые закуски.

На первом этаже оборудован холл, в котором можно будет отдохнуть в непринужденной обстановке, выпить чашечку кофе или насладиться прохладительными напитками. Множество дополнительных услуг Hilton Garden Inn Seoul предоставит бизнес-туристам, они смогут воспользоваться современной офисной техникой, а также помощью по организации и проведению деловых программ различного уровня.

В настоящее время под брендом Garden Inn работает около 900 отелей, они представлены в популярнейших туристических городах мира. Несколько месяцев назад состоялось открытие отеля Hilton Garden Inn Shenzhen World Exhibition & Convention Center в Шэньчжэне, он стал самым крупным представителем бренда в Китае. В этом отеле постояльцам доступно более 400 номеров, а также специально оборудованные пространства для проведения деловых и торжественных программ.

Туристическая сфера Южной Кореи за последние годы получила новые перспективы развития. Сеул является одним из крупнейших в Азии деловых центров, а еще привлекает путешественников неповторимым культурным и исторически наследием. Специалисты уверены, что после окончания пандемии отели Сеула вновь начнут привлекать иностранных гостей.

19.04.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018