Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Novotel дебютировал в Альпах

Новости В Межеве состоялось открытие нового высококлассного отеля Novotel, который стал первым представителем бренда в Альпийском регионе. Высококлассный отель является частью курортного комплекса Meztiva, он декорирован с учетом красивых региональных традиций. Во всех номерах преобладает белый цвет, а дополняют интерьер ткани и аксессуары кремовых оттенков. Во всех номерах установлена красивая мебель из дерева светлых пород, а из больших окон открывается чудесный вид на горные пейзажи.

После открытия новый отель Межева Novotel Megève Mont-Blanc стал самым крупным на курорте, для постояльцев в нем подготовлено 92 номера. Еще одна привлекательная особенность отеля заключается в том, что он будет принимать гостей круглый год. В зимний период его гостями станут поклонники лыжного спорта и других снежных развлечений, а в теплое время года регион привлекает поклонников живописной природы, пеших походов и альпинизма.

Высококлассный отель Межева отличается удобным расположением вблизи главной на курорте лыжной школы, она предоставляет услуги не только взрослым, но и детям. В любое время года у гостей курорта есть возможность взять в аренду спортивные принадлежности для развлечений. Отель располагает собственным баром, который будет прекрасным местом для вечернего отдыха, а днем его гости могут наслаждаться горячими и освежающими напитками.

С просторной террасы открывается чудесный вид на горные пейзажи, а еще на территории оборудована игровая площадка для детей. Каждое утро для постояльцев сервируют континентальный завтрак. Путешественников, которые часто отдыхают в регионе Верхняя Савойя, порадует наличие в отеле собственного проката лыжного инвентаря, а еще удобное расположение вблизи подъемников.

Среди прочих особенностей нового отеля Межева стоит отметить наличие специальных номеров для путешественников с домашними питомцами. Большой выбор просторных номеров порадует гостей, которые приезжают на отдых всей семьей, в отеле много больших номеров для 4 – 6 постояльцев.

Гостям отеля не составит труда добраться до подножия горы Монблан, а еще у них будет возможность в любое время года посетить расположенные по соседству термальные источники Сен-Жерве-ле-Бен. Межев уже давно не рассматривают исключительно как горнолыжный курорт, он популярен у поклонников самых разных видов отдыха.

25.03.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018