Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В Палермо открывается роскошный отель-дворец

Новости Весной текущего года вновь начнет принимать гостей знаменитый отель-дворец в Палермо Villa Igiea. Он расположен в невероятно красивой природной местности, на берегу залива, у подножия горы Пеллегрино. Еще сто лет назад эти живописные места были излюбленным местом отдыха у представителей королевской семьи, а в середине 20 века здесь любили проводить отпуска голливудские звезды.

Теперь провести несколько дней в легендарном отеле Палермо могут абсолютно все, он популярен у любителей самых разных развлечений. У постояльцев есть возможность каждый день прогуливаться по живописным улицам Палермо, посещать колоритные рынки и рестораны итальянской кухни. Отдых можно разнообразить морскими прогулками на яхте, а еще отдыхающим доступен огромный выбор экскурсий и интересных маршрутов для пеших прогулок.

За годы существования отель Палермо прошел немало реконструкций, но ему удалось сохранить неповторимое историческое очарование. Внешний облик здания за эти годы практически не изменился, а в интерьере отеля гармонично сочетаются подлинные антикварные вещи и современные дизайнерские украшения. В отеле собрана богатая коллекция произведений искусства, в номерах и общественных пространствах представлена шикарная старинная мебель.

Многие элементы внутренней отделки в ходе реконструкций тоже были бережно сохранены. В комнатах сохранился высокий потолок и красивые окна, элементы отделки потолка и массивные деревянные двери. В ходе последней реконструкции удалось восстановить красивую художественную роспись, которая украшает стены и потолок в некоторых помещениях. Отдельно стоит отметить и шикарные витражи, они украшают часть окон в общественных пространствах.

В некоторых люксовых номерах есть собственная терраса, больше всего развлечений гостям отеля доступно в теплое время года. После открытия этой весной отель Палермо сможет предложить постояльцам красивый сад, в котором среди фруктовых деревьев оборудованы очень милые зоны отдыха. Отель располагает собственным бассейном, а еще на его территории есть теннисные корты.

После активных развлечений прекрасным местом отдыха станет ресторан, в котором посетителям предлагают огромный выбор блюд итальянской кухни и не менее внушительный выбор итальянских вин. В начале нового сезона роскошный отель готовит для первых гостей много интересных сюрпризов.

18.02.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018