Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

В Дубае был продан один из самых дорогих отелей

Новости В первые дни нового года в Дубае была осуществлена крупная сделка по недвижимости, размеры которой стали рекордными за последние месяцы. Компания Emaar продала одну из башен комплекса Sky View, многим путешественникам этот комплекс небоскребов известен благодаря расположенному здесь фешенебельному отелю Address. Помимо отеля в небоскребе располагаются жилые апартаменты, стоимость которых является одной из самых крупных на территории ОАЭ.

Сумма сделки по продаже небоскреба составила порядка 205 миллионов долларов, теперь владельцем элитной недвижимости в Дубае является Европейский фонд. Роскошный отель Address Sky View является одним из самых известных и популярных в Дубае, многие путешественники ценят его за шикарные номера с панорамным видом на город.

Самые престижные номера располагаются на верхнем уровне небоскреба, в них установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается завораживающий вид на оживленные улицы. В некоторых номерах окно есть и в ванной комнате, все общественные пространства и зоны отдыха отеля тоже оборудованы панорамными окнами.

Одним из главных преимуществ фешенебельного отеля является спа-салон, кабинеты которого оборудованы на одном из последних этажей небоскреба. В отеле работает фитнес-центр, а еще есть большая открытая терраса с бассейном. Рядом с известным отелем Дубая расположено множество популярных достопримечательностей и торговых центров.

Из некоторых номеров открывается шикарный вид на небоскреб Бурдж-Халифа, в шаговой доступности от отеля располагается Дубайская опера. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с фонтаном «Дубай», а еще его гости могут за считанные минуты дойти до развлекательного центра Hub Zero Dubai. Высококлассный отель Дубая пользуется заслуженной популярностью и у любителей шопинга.

В одном из соседних с комплексом небоскребов расположен известный на весь мир торговый центр Dubai Mall, а в нескольких минутах езды на автомобиле находится торговый комплекс City Walk. Как отмечают владельцы отеля, совершенная сделка и переход небоскреба к новому владельцу никак не отразится на качестве обслуживания номеров и апартаментов. Сейчас в престижном отеле Дубая предпринимают множество мер для того, чтобы обеспечить постояльцам максимальную безопасность в условиях пандемии.

08.02.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018